радио онлайн бесплатно слушать Оренрадио ТЕЛЕ РАДИО РИА Изготовление роликолв и размещение в СМИ 2023 Международное, цифровое, онлайн DRM Радио оренбурга, интернет радио,цифра, радио онлайн, смотреть онлайн ТВ , слушать онлайн ,рейтинг 19 радиостанций аудитория радио в Оренбурге не превышает 31000 человек , фм, онлайн радио, орен радио, радиопрограмма,самара, уфа оренбург, москва, международное радио, орадио,Контент, Маркетинг, Реклама, Теле-Радио-Реклама, Интернет радио, знакомства, радио Оренбурга, Оренрадио, радиостанция Оренбургской области, рейтинг радиостанций 2009, скачать mp3, чат, погода, новости радиомира, радио Оренбурга, знакомства ::Международное радио

Радио онлайн

**** Авторадиоклуб на прежних частотах *** Договор дороже денег! высшее образование без отрыва от производства. справки +73532530808 *** Бани малогабаритные на газе, на угле, на электричестве обращаться ** Стоматологические услуги по ОМС пломбы световые 431401 8-9 ** Полевая почта Радио месенжеры и смс +79033655100 участникам СВО *** Говорит Москва *** С днем рождения _____ В подарок песня _____ *** :: Запись в поликлиники Оренбурга 446565 :: Мастер на час электрика, сантехника, мебель https://youla.ru/orenburg/uslugi/master-na-chas ::: Обучение рабочим специальностям дистанционно 8908-796-8055***Продам готовый интернет-магазин каталог 8988-753-49-35_** Быть добру!*** РИА ТЕЛЕРАДИО Союз промышленников и предпринимателей, Федерация независимых профсоюзов, Торгово Промышленная палата, Трудовая инспекция предупреждают владельцев предприятий: Колдоговоры обязательно заключаются в коллективах на 2024. ***** Собрание гильдии рестораторов, риэлторов ТПП СПП Оренбургской области состоится справки по телефону организаторов мероприятия 91-33-67*** Заказ билетов на концерт 200-150* *** объявления 2024 https://orenburg.gde.ru/uslugi *** +++++++ проф стандарт бани под ключ. 530808, живи онлайн НАТАЛЬЯ ШАРОВА Владимир Шаронов 88001000800 88003337000 88004775775 СПДР Роспатент лиц № 74257 Лиц.№354/6 РИА ТЕЛЕРАДИО 2005-2024. Регистрация СМИ , УРАЛьский коэффициент
29
Марта
Пятница
13:26
Мобилизация военкоров
Auto Web Pinger
Анализ сайта — Репутация сайта - ORENRADIO.RU Яндекс ИКС
Новости:
Признаки обмана на переговорах 7777

Невербальные признаки обмана: как понять, что вам врут Они быстро меняют положение головы Если после того, как Вы задаете прямой вопрос, собеседник делает резкое движение головой, вполне возможно, его ответ не будет искренним. Он собирается солгать. Перед тем как приступить к ответу на вопрос, человек откидывает голову назад, наклоняет ее вперед или вбок? Ждите подвоха.

Их дыхание изменяется Если человек лжет Вам, он нередко начинает тяжело дышать. Это неконтролируемая, рефлекторная реакция. Когда дыхание обманщика меняется, плечи могут пойти вверх, а голос – внезапно потерять глубину. По сути, у человека в этот момент сбивается дыхание вследствие учащения сердцебиения и увеличения скорости кровообращения. Организм сталкивается с такими изменениями, когда человек нервничает и чувствует напряжение – когда человек лжет. Они стоит подозрительно неподвижно Всем известно: когда люди нервничают, они суетятся, но к тем, кто не двигается вовсе, тоже стоит отнестись с подозрением. Когда Вы включаетесь в разговор, тело естественным образом совершает едва уловимые расслабленные и, чаще всего, бессознательные движения. Именно поэтому, если собеседник вдруг превращается в «оловянного солдатика», словно впадая в ступор, удвойте бдительность. Скорее всего, он лжет.

Они повторяют одни и те же слова или фразы Это происходит потому, что человек стремится утвердить ложь в своем сознании, пытаются убедить и Вас, и себя в том, что он говорит правду. Например, человек может вновь и вновь повторять: «Это не я… Это не я…» Повторение, помимо всего прочего, - это еще и возможность выгадать время для того, чтобы собраться с мыслями для новой лжи. Сотрудники обманывают: 5 причин, почему они не могут перестать врать

Они дотрагиваются до рта или прикрывают его рукой Красноречивым признаком вранья является то, что человек автоматически прикрывает ладонями рот, когда не хочет говорить о каком-то предмете или отвечать на вопрос. Когда взрослые люди дотрагиваются руками до губ, знайте: они что-то недоговаривают или попросту не хотят делиться с Вами правдой. Они инстинктивно прикрывают уязвимые части тела К таким зонам относятся горло, грудь, шея, голова и живот. Подобную реакцию нередко можно наблюдать в зале суда.

Например, если показания какого-то свидетеля попадают в цель и заставляют обвиняемого нервничать, – последний бессознательно кладет руку на горло. Это верный признак того, что свидетель говорит правду, а обвиняемый лжет. Они переминаются с ноги на ногу Неестественные движения ногами укажут Вам на то, что потенциальный лжец испытывает дискомфорт и стресс. Подобное «ерзанье» также свидетельствует о его желании поскорее выйти из ситуации, так сказать «сделать ноги». Это один из самых верных способов засечь вруна. Просто следите за ногами собеседников – они способны дать Вам ключевую подсказку. Они перебарщивают с информацией Когда кто-то не может замолчать и засыпает Вас информацией – сведениями, о которых Вы не спрашивали – и приводит множество ненужных подробностей, существует крайне высокая вероятность того, что его слова лживы. Многие обманщики много говорят в надежде, что их словоохотливость и кажущаяся открытость заставят окружающих им поверить. Невербальный этикет: неизвестные правила Они смотрят на Вас почти не моргая Когда люди лгут, они обычно избегают зрительного контакта, но порой обманщик будет нарочито искать его в попытке взять разговор под свой контроль и манипулировать Вами.

Люди, говорящие правду, в большинстве своем время от времени оглядываются по сторонам, а то и вовсе надолго отводят взгляд в сторону. Лжецы, напротив, вооружаются холодным и непоколебимым взором, призванным вызвать у Вас неловкость и воспользоваться ею. Полезно18 Источник: http://www.gd.ru/articles/4341-priznaki-obmana?utm_source=letternews&ustp=F&utm_medium=letter%2cletter&utm_campaign=letternews_2016.08.20_top_of_gd_readers_56000%2cletternews_2016.08.20_gendirtop_sa_20_08_16_readers_55983&IdSL=1034990131&IdBatch=2910348 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.


Бесплатные объявления
<-- Добавить сообщение
Обновить
Посмотреть все сообщения
-->

Радио Оренбурга развивалось всегда поступательно. До 1993 года радио Оренбурга было только одно - областное. С 1993 года началось освоение УКВ эфира г.Оренбурга (5станций). С 1998 года Радио Оренбурга переходит в ФМ(14 станций). И только в 2007 году Радио Оренбурга выходит в интернет и транслируется на весь мир.Это Оренрадио. Затем в 2008 Радио Оренбурга осваивает спутниковое вещание и другие технологии.

На сегодня благодаря новым технологиям Международного Оренрадио (orenradio.ru) Радио Оренбурга имеет в своём активе лучшие российские радиостанции.Радиовещане Оренбурга уникально и аудитория отличается по предпочтениям от Москвы, Питера или Самары. Доля любой радиостанции Оренбурга не превышает 10% аудитории города и составляет в среднем 30-40 тысяч чел. Впереди новые горизонты распространения радиосигнала.

Оренбургское радио - oren и орен - оренбург, оренбургская область - приволжский федеральный округ - российская федерация, Система передачи данных радио СПДР регистрационный номер № 72257, orenburg, oren+, om - защищенные законом бренды на территории РФ и СНГ - 2004-2028. любое использование в сетях интернет-бренда "orenradio" и материалов портала только с разрешения редакции 89033655100.

География радиослушателей Международного радио


ELEKTRO-STYLE.RU интернет-магазин предлагает электротовары и оборудование для электромонтажа, электромонтажные работы и др.

Все права защищены. Интернет радио. Патент № 74257
Федеральная служба, 2007

Сотрудничество (3532) 214-100

Телерадио Оренбург, Ооо, Ооо