радио онлайн бесплатно слушать Оренрадио ТЕЛЕ РАДИО РИА Изготовление роликолв и размещение в СМИ 2023 Международное, цифровое, онлайн DRM Радио оренбурга, интернет радио,цифра, радио онлайн, смотреть онлайн ТВ , слушать онлайн ,рейтинг 19 радиостанций аудитория радио в Оренбурге не превышает 31000 человек , фм, онлайн радио, орен радио, радиопрограмма,самара, уфа оренбург, москва, международное радио, орадио,Контент, Маркетинг, Реклама, Теле-Радио-Реклама, Интернет радио, знакомства, радио Оренбурга, Оренрадио, радиостанция Оренбургской области, рейтинг радиостанций 2009, скачать mp3, чат, погода, новости радиомира, радио Оренбурга, знакомства ::Международное радио

Радио онлайн

Воскресение 14 апреля 2024 Новый город. Марья травы будет много коровам раздолье. Юниаструм, РНКБ ,ЕВРАЗЭС <Жизнь долгая Земля круглая!> ЧЕЛоВЕК - это лоб, живущий сто лет!. Соцсети с 14 лет. Луна 26 94,8 Бери ношу по себе, чтоб не гнуться при ходьбе.*** **** После войны Мисисипи и FM ГО Томск Уфа Чита Челябинск Тронто Лос-Анжелес Гринвич 2024 УПК АН225 МРИЯ Руслан + - Быть добру 0478 / ПТУ №46, 41, 45, 3, 12, 10, 11, 29, 31, ССУЗы Тарас Григорьевич Шевченко есть в каждом городе!!! ОТЖДТ , П/Я А/Я 37 27 505 38, Спасение утопающих ?????&&&&&*?**#####БЮ Режим повышенной готовности введён в Оренбургской области **** Авторадиоклуб на прежних частотах *** Договор дороже денег! высшее образование без отрыва от производства. справки +73532530808 *** Бани малогабаритные на газе, на угле, на электричестве обращаться ** Стоматологические услуги по ОМС пломбы световые 431401 8-9 ** Полевая почта Радио месенжеры и смс +79033655100 участникам СВО *** Говорит Москва *** С днем рождения _____ В подарок песня _____ *** :: Запись в поликлиники Оренбурга 446565 :: Мастер на час электрика, сантехника, мебель https://youla.ru/orenburg/uslugi/master-na-chas ::: Обучение рабочим специальностям дистанционно 8908-796-8055***Продам готовый интернет-магазин каталог 8988-753-49-35_** Быть добру!*** РИА ТЕЛЕРАДИО Союз промышленников и предпринимателей, Федерация независимых профсоюзов, Торгово Промышленная палата, Трудовая инспекция предупреждают владельцев предприятий: Колдоговоры обязательно заключаются в коллективах на 2024. ***** Собрание гильдии рестораторов, риэлторов ТПП СПП Оренбургской области состоится справки по телефону организаторов мероприятия 91-33-67*** Заказ билетов на концерт 200-150* *** объявления 2024 https://orenburg.gde.ru/uslugi *** +++++++ проф стандарт бани под ключ. 530808, живи онлайн НАТАЛЬЯ ШАРОВА Владимир Шаронов 88001000800 88003337000 88004775775 СПДР Роспатент лиц № 74257 Лиц.№354/6 РИА ТЕЛЕРАДИО 2005-2024. Регистрация СМИ , УРАЛьский коэффициент
16
Апреля
Вторник
10:57
Мобилизация военкоров
Auto Web Pinger
Анализ сайта — Репутация сайта - ORENRADIO.RU Яндекс ИКС
Новости:
Парковка авто и штрафы 7777

Штраф за остановку на месте для инвалидов Часть 2 статьи 12.19 КоАП: 2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей. Таким образом, штраф за парковку на месте для инвалидов в 2017 году составляет 5 000 рублей. Кроме того, к автомобилю применяется задержание. Автомобиль эвакуируется на штрафстоянку, что влечет за собой еще одну выплату в размере нескольких тысяч рублей (стоимость зависит от региона и от времени нахождения автомобиля на специализированной стоянке). Не будьте моральными инвалидами. На большой парковки обязательно можно будет найти ещё места.
Гуру парковки А могло бы поместится целых три машины! Но человек с "широкой душой" внёс свои коррективы. Уважаемые водители, после парковки автомобиля, выйдите и обойдя её посмотрите "не припарковались ли как м..." Стоянка перед пешеходным переходом менее 5 метров Автолюбитель сидящий в припаркованном авто перед переходом (меньше 5 м) мешает обзору пешеходного перехода и как раз развороту, который расположен за переходом (на ракурсе фото не видно). Мне пришлось немного сдавать задним ходом, так как поворот приходился в его задний бампер. Для справки. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи (КоАП РФ, Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств), либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. (часть 3 в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ) При этом сотрудники ГИБДД могут такую машину эвакуировать, а это повлечёт дополнительные затраты.

Парковка на пешеходном переходе Та же самая ситуация, только уже прям на пешеходном переходе. Пешеходам надо в таком случае идти по капоту? Стоянка авто на повороте Классное место выбрали несколько автолюбителей для своих машин. При подъезде к перекрестку сложилось впечатление, что они пропуска.т пешеходов, чтобы совершить поворот. Но когда светофор переключился, то стало понятно, что запарковались таким чудным образом "хорошие люди"... Убрать царапины на авто просто! Без перекраски и СТО. Результат долговечен. Не боится мойки! Для всех цветов авто. Узнать больше sale4shop.ru Яндекс.Директ Парковка на повороте Вот ещё один такой чудный автолюбитель. Оставил свой авто на повороте между двух пешеходных переходах. Парковка на повороте на улице с односторонним движением Вот ещё один мастер парковки. Только автомобиль смотрит против движения улицы с односторонним движением (ракурс не совсем понятен), но не стал из этого случая делать целую фотосессию. Скрытие госномера Любитель скрыться от камер и своих нарушений. Не по-мужски... Натворил и попался - будь добр оплати штраф и будь аккуратен. А так лишь получаем неуправляемого индивидуума, который будет считать себя выше всего. Печально... Для справки. Так, согласно пункта 2.3.1 ПДД, водитель перед выездом должен проверить исправность своего автомобиля. В соответствии с п. 11 Основных положений, запрещается эксплуатация транспортных средств, оборудованных, в том числе имеющих скрытые, поддельные, измененные номера узлов и агрегатов или регистрационные знаки. Таким образом, за езду с бумажкой на номере или чем либо другим, что будет мешать идентифицировать госномер автомобиля, водитель наказывается по ч.2 ст.12.2, что предусматривает штраф 5000 рублей или лишение прав до трех месяцев. Запрещённый маневр На переднем плане машины стоят перед стоп-линией. На заднем плане две машины (под углом) совершают левый поворот, где он запрещён. То есть поворачивая направо на встречку сразу же сделали разворот под движение прямо в намеченном направлении. Штраф? Если б был сотрудник ГИБДД, то тут вопрос в той статье КоАП, которую озвучит сотрудник. Тут могут и выезд на встречку присоединить и минимум 5000 стрясти... Светофор в засаде А это уже нарушение со стороны администрации, которая не следит за состоянием знаков, светофоров и их читаемости и видимости. Велосипедист-экстремал Велосипедист ехал сзади КАМАЗа. Только вот водителю же не видно его, а ему при торможении куда деваться??? Мастера компактной парковки Середничкам сложновато будет...))) Полный облом Эвакуатор, транспортирующий мусоровоз на жёсткой сцепке, сам обломался. Вот, действительно, полный облом...))) Давайте будем друг к другу вежливы и меньше нарушать. Тогда и сотрудникам ГИБДД не будет лишний раз перепадать и движение лучше будет на дорогах. Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!


Бесплатные объявления
<-- Добавить сообщение
Обновить
Посмотреть все сообщения
-->

Радио Оренбурга развивалось всегда поступательно. До 1993 года радио Оренбурга было только одно - областное. С 1993 года началось освоение УКВ эфира г.Оренбурга (5станций). С 1998 года Радио Оренбурга переходит в ФМ(14 станций). И только в 2007 году Радио Оренбурга выходит в интернет и транслируется на весь мир.Это Оренрадио. Затем в 2008 Радио Оренбурга осваивает спутниковое вещание и другие технологии.

На сегодня благодаря новым технологиям Международного Оренрадио (orenradio.ru) Радио Оренбурга имеет в своём активе лучшие российские радиостанции.Радиовещане Оренбурга уникально и аудитория отличается по предпочтениям от Москвы, Питера или Самары. Доля любой радиостанции Оренбурга не превышает 10% аудитории города и составляет в среднем 30-40 тысяч чел. Впереди новые горизонты распространения радиосигнала.

Оренбургское радио - oren и орен - оренбург, оренбургская область - приволжский федеральный округ - российская федерация, Система передачи данных радио СПДР регистрационный номер № 72257, orenburg, oren+, om - защищенные законом бренды на территории РФ и СНГ - 2004-2028. любое использование в сетях интернет-бренда "orenradio" и материалов портала только с разрешения редакции 89033655100.

География радиослушателей Международного радио


ELEKTRO-STYLE.RU интернет-магазин предлагает электротовары и оборудование для электромонтажа, электромонтажные работы и др.

Все права защищены. Интернет радио. Патент № 74257
Федеральная служба, 2007

Сотрудничество (3532) 214-100

Телерадио Оренбург, Ооо, Ооо