

В России наблюдаются проблемы с доступом в интернет в более чем 20 регионах. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Роскомнадзора. По данным ведомства, на территории Татарстана повредилась магистральная волоконно-оптическая линия связи. Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования зафиксировал проблемы на участке Тюлячи — Новая Тура, где произошел обрыв кабеля. Авария ухудшила доступ в интернет в 21 регионе страны. В общей сложности скорость выхода в сеть снизилась у 3,8 млн жителей. На месте аварии уже находятся специалисты, которые ведут восстановительные работы. Ожидается, что справиться с ЧП они смогут примерно в 21 час 15 января по московскому времени. помещение сервера Источник: Unsplash Накануне в России произошел масштабный сбой в работе интернета. Пользователи по всей стране не могли получить доступ к большинству известных сайтов. В частности, проблемы коснулись Google, Wikipedia, а также и части российских сервисов. Ситуацию удалось быстро исправить. Узнайте, с чем были связаны серьезные неполадки, в материале Hi-Tech Mail. Практически за неделю до этого в России также произошли массовые проблемы в работе интернета. Однако сбой 6 января оказался менее масштабным. Тем временем в Государственной думе обсуждают способ защиты юных геймеров от мошенников. В России участились случаи, когда школьники переводили огромные суммы аферистам. Как считают парламентарии, необходимо ограничить доступ к финансовым операциям для несовершеннолетних. Предполагается, что дети не смогут ими пользоваться на различных устройствах. Узнайте больше о том, что предлагают депутаты, в материале Hi-Tech Mail. Кроме того, в Госдуме считают, что необходимо обязать игровые площадки, магазины и разработчиков согласовывать покупки, совершенные детьми внутри игр, с родителями или опекунами. Это позволит избежать огромных трат и различных неприятных ситуаций. Как считают авторы инициативы, даже в случае, если юные геймеры смогут потратить деньги, то у взрослых должна быть возможность вернуть средства.


Обновить
Посмотреть все сообщения -->
Радио Оренбурга развивалось всегда поступательно. До 1993 года радио Оренбурга было только одно - областное. С 1993 года началось освоение УКВ эфира г.Оренбурга (5станций). С 1998 года Радио Оренбурга переходит в ФМ(14 станций). И только в 2007 году Радио Оренбурга выходит в интернет и транслируется на весь мир.Это Оренрадио. Затем в 2008 Радио Оренбурга осваивает спутниковое вещание и другие технологии.
На сегодня благодаря новым технологиям Международного Оренрадио (orenradio.ru) Радио Оренбурга имеет в своём активе лучшие российские радиостанции.Радиовещане Оренбурга уникально и аудитория отличается по предпочтениям от Москвы, Питера или Самары. Доля любой радиостанции Оренбурга не превышает 10% аудитории города и составляет в среднем 30-40 тысяч чел. Впереди новые горизонты распространения радиосигнала.
Оренбургское радио - oren и орен - оренбург, оренбургская область - приволжский федеральный округ - российская федерация, Система передачи данных радио СПДР регистрационный номер № 72257, orenburg, oren+, om - защищенные законом бренды на территории РФ и СНГ - 2004-2028. любое использование в сетях интернет-бренда "orenradio" и материалов портала только с разрешения редакции 89033655100.
География радиослушателей Международного радио
